Orijen - новинка премиум класса!

Orijen - новинка премиум класса!
20 января 2018

Orijen - новый продукт премиум класса для кошек и собак от известного производителя канадского корма Acana. 

Созданные для самых разборчивых владельцев домашних питомцев и отмеченные наградами корма ORIJEN содержат уникальные мясные ингредиенты, которые отражают сложившийся в ходе эволюции рацион — без высокогликемических углеводов, растительных белков, а также длинного списка синтетических добавок, содержащихся в обычных кормах для кошек.

Серый волк (Canis Lupus) — предок и ближайший родственник домашних собак (Canis Lupus Familiarius), и их ДНК совпадают на 97%. А ближневосточная дикая кошка (Felis Silvestris Lybica) — ближайший родственник домашних кошек (Felis Silvestris Catus).

Несмотря на годы разведения, строение организма и анатомические особенности домашних собак и кошек остаются такими же, как и у их диких родственников, поэтому неудивительно, что и их рацион должен быть таким же.

Пищеварительная система домашних животных, как и у их диких предков приспособлена к мясу. Главные факторы - это зубы и челюсти, короткий пищеварительный тракт, особые ферменты и слюна.

В отличие от любого другого корма для собак и кошек, свежие местные ингредиенты в корме ORIJEN сопоставимы с природными, доставляя полезные вещества в их наиболее свежей, натуральной и питательной форме.

 Фабрика Orijen расположена в самом сердце плодородных земель и ранчо Альберты, где и закупаются у местных фермеров ингредиенты мирового уровня и качества.

На самом деле, свежее, признанное пригодным для питания людей мясо, попадает с фермы на фабрику в течение трёх дней, а еще через два дня — в сами корма.

ORIJEN изготавливается на собственной фабрике, где контролируется каждый этап: от разработки рецепта до источников ингредиентов, гарантируя поддержание самых строгих норм безопасности пищевых продуктов. В отличие от любого другого производства кормов для животных, фабрика соответствует самым строгим мировым стандартам, принятым Правительством Канады и Европейским Союзом.

На фабрике производятся только ORIJEN и ACANA — компания не делает корма для других компаний, и не позволяет никому другому делать их корма.

Купить корм Orijen в СПб можно в интернет-зоомагазине KUPI-KORM.RU

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Товары с желтым ценником – это очень-очень выгодно!
Заказать
звонок